Ihre Ansprechpartner

Finden Sie immer den richtigen Ansprechpartner

Sie haben Fragen? Sie benötigen Beratung? Sie möchten eine Bestellung aufgeben? Wir helfen Ihnen gern. GÜNTHER Heisskanaltechnik gehört zu den führenden Spezialisten für individuell konfigurierte Heißkanalsysteme: Wenden Sie sich jederzeit direkt an Ihre kompetenten Ansprechpartner in Vertrieb, Beratung und Service.

Zentrale

 +49 6451 5008-0
 info@guenther-heisskanal.de

Geschäftsleitung
Siegrid Sommer

Siegrid Sommer
 +49 6451 5008-13
 sommer@guenther-heisskanal.de

Sekretariat
Gabriele Skotschier

Gabriele Skotschier
 +49 6451 5008-13
 skotschier@guenther-heisskanal.de

CADHOC
Thomas Knecht

Thomas Knecht
 +49 6451 5008-414
 knecht.thomas@guenther-heisskanal.de

Anwendungstechnische Beratung und Vertrieb
Horst-Werner Bremmer
Horst-Werner Bremmer
 +49 6451 5008-88
 bremmer@guenther-heisskanal.de
Anwendungstechnik
Jörg Essinger

Jörg Essinger
 +49 6451 5008-31
 essinger@guenther-heisskanal.de

Dieter Gebauer

Dieter Gebauer
+49 6451 5008-63
 gebauer@guenther-heisskanal.de

Auftragsbearbeitung
Thilo Zahn

Mario Strieder
+49 6451 5008-514
strieder@guenther-heisskanal.de

Buchhaltung
Angela Posingies-Rees

Angela Posingies-Rees
+49 6451 5008-19
posingies@guenther-heisskanal.de

EDV
Frank Hütter
Frank Hütter
+49 6451 5008-72
huetter@guenther-heisskanal.de
Einkauf
Thomas Henk

Thomas Henk
+49 6451 5008-462
henk@guenther-heisskanal.de

Fertigungsleitung
Hartmut Nagel

Hartmut Nagel
+49 6451 5008-26
nagel@guenther-heisskanal.de

Konstruktion
Mario Strieder

Mario Strieder
+49 6451 5008-514
strieder@guenther-heisskanal.de

Marketing
Maik Weishaupt

Maik Weishaupt
 +49 6451 5008-76
 weishaupt@guenther-heisskanal.de

Qualitätsmanagement
Jan Holländer

Jan Holländer
+49 6451 5008-60
hollaender@guenther-heisskanal.de

Personalabteilung
Matthias Vetter

Matthias Vetter
 +49 6451 5008-81
 vetter@guenther-heisskanal.de

Serviceabteilung
Jörg Essinger

Jörg Essinger
 +49 6451 5008-31
 essinger@guenther-heisskanal.de

Klaus Floreck

Klaus Floreck
+49 6451 5008-58
service@guenther-heisskanal.de

©  2017 GÜNTHER Heisskanaltechnik GmbH